|
|
| Артикул | 158-205507 |
| Стоимость сборки | 6980 руб. |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 2329 мм |
| Высота | 2220 мм |
| Вес | 138 кг |
| Количество упаковок | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | С местом под ТВ |
| Стиль | Классика |
| Ниша для ТВ | от 50" (> 111 см) |
| Шкаф-витрина | Да |
| Модульная | Да |
| Размер | Высокие |
| Стандартные | |
За прозрачными дверцами шкафов-витрин можно расположить посуду, которую хочется продемонстрировать гостям, или редкие книги из домашней библиотеки. ТВ-тумба обеспечит место для большого монитора, лампы и предметов декора. Рамочные фасады под дерево дополнены фурнитурой бронзового цвета, что придает мебели особую элегантность.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 222 х 37,7 х 37 см.
Шкаф-витрина: 149,6 х 75,2 х 37 см.
ТВ-тумба: 60,6 х 120 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Шкаф-витрина: 222 х 37,7 х 37 см.
Шкаф-витрина: 149,6 х 75,2 х 37 см.
ТВ-тумба: 60,6 х 120 х 37 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ, стекло.
Материал ручек: металл.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: шариковые полного выдвижения.
Петли оснащены доводчиками.
Требуется крепление к стене. Фурнитура входит в комплект.
С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
















