Двухуровневая сушилка для посуды 158-203385Бесплатная доставка
| ||||||||
| Артикул | 158-203385 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Металл | |
| Тип установки | Встраиваемые |
| Ширина шкафа | 60 см |
| 80 см | |
| 90 см | |
| 50 см | |
| 45 см | |
| 40 см | |
| 70 см | |
Продуманная конструкция способствует быстрому стеканию капель воды с поверхности. Материалы нетребовательны в уходе и защищены от коррозии.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, пластик.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь, пластик.
Другие варианты товара
50 см / Вулканический серый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203382
60 см / Вулканический серый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203383
70 см / Вулканический серый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203384
Вулканический серый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (с рамой) / 50 см
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203379
50 см / Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203386
Вулканический серый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (с рамой) / 60 см
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203380
60 см / Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203387
Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (с рамой) / 50 см
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203378
70 см / Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203388
Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (с рамой) / 60 см
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203381
80 см / Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203389
90 см / Серебристый, нержавеющая сталь / Серый, пластик (без рамы)
Доставка 0 руб.
Двухуровневая сушилка для посуды 158-203390

















































