Кровать с подъемным механизмом 158-202931Бесплатная доставка
| ||||||||
| Артикул | 158-202931 |
| Стоимость сборки | 4199 руб. |
| Глубина | 2150 мм |
| Ширина | 1310 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 117.2 кг |
| Количество упаковок | 4 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Современные |
| Мягкие | |
| Полутороспальные | |
| Двуспальные | |
| Односпальные | |
| Особенности | Без изножья |
| Стиль | Современный |
| Нагрузка на спальное место | До 120 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | Ткань |
| Материал обивки | Велюр |
| Ножки | Да |
| Рекомендуемая высота матраса | 18-28 см |
| Подъемный механизм | Да |
| Изголовье | Мягкое |
| С изголовьем | |
| Размер спального места | 120х200 см |
| 140х200 см | |
| 160х200 см | |
| 180х200 см | |
| Размер | Маленькие |
| Большие | |
| Обивка задней части | Тех. ткань |
Мягкая обивка создает атмосферу уюта, а основание с ламелями заботится о комфортном сне. Изюминка модели — повторяющийся декор, который используется в оформлении спинки и изножья. Вертикальные строчки подчеркивают симметрию и правильные линии кровати.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 31 см.
Высота изголовья от основания: 68 см.
Высота ножек: 3 см.
Полезная высота короба: 19 см.
Ширина ламелей: 5 см.
Расстояние между ламелями: 8 см.
Количество ламелей: 28 шт.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 5 см.
Высота каркаса: 31 см.
Высота изголовья от основания: 68 см.
Высота ножек: 3 см.
Полезная высота короба: 19 см.
Ширина ламелей: 5 см.
Расстояние между ламелями: 8 см.
Количество ламелей: 28 шт.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Синий, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167183
Синий, велюр / 180х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167184
Кремовый, велюр / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167173
Какао, велюр / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167170
Серый, велюр / 180х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167181
Изумрудный, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202924
Какао, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202925
Кремовый, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202926
Лаванда, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202927
Молочный, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202928
Серый, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202929
Синий, велюр / 120х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-202930
Серый, велюр / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167179
Лаванда, велюр / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167176
Молочный, велюр / 140х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-190219
Серый, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167180
Какао, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167171
Кремовый, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167174
Молочный, велюр / 160х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-190220
Кремовый, велюр / 180х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167175
Какао, велюр / 180х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-167172
Молочный, велюр / 180х200 см
Доставка 0 руб.
Кровать с подъемным механизмом 158-190221























































































































