|
|
| Артикул | 158-202706 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 320 мм |
| Вес | 2.58 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 2 |
Надежный материал отличается прочностью и устойчивостью к коррозии. Рычажное управление обеспечивает легкость в регулировке напора и температуры воды. Поворотный излив добавляет удобства во время мытья крупногабаритной посуды. Матовое покрытие придает аксессуару современный вид и облегчает уход за поверхностью.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: двухрычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























