|
|
| Артикул | 158-202661 |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Форма поставки | В собранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Излив | Высокий |
| Количество рычагов | 1 |
Нержавеющая сталь гарантирует долговечность и устойчивость к коррозии. Удобный рычаг плавно регулирует напор и температуру воды, а высокий поворотный излив облегчает мытье посуды и наполнение крупногабаритных емкостей. Керамический картридж обеспечивает долгий срок службы аксессуара.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Характеристики:
Материал: нержавеющая сталь.
Излив: высокий.
Тип смесителя: однорычажный.
В комплект входят:
Гибкая подводка для воды.
Комплект креплений.
Другие варианты товара




























