Гостиная 158-202375Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 158-202375 |
| Стоимость сборки | 2951 руб. |
| Глубина | 410 мм |
| Ширина | 2600 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Вес | 137.7 кг |
| Количество упаковок | 4 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Горки | |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С местом под ТВ |
| Стиль | Современный |
| Ниша для ТВ | до 49" (< 111 см) |
| Штанга | Евроштанга |
| Шкаф-витрина | Да |
| Стеллаж | Да |
| Шкаф для одежды | Да |
| Размер | Стандартные |
Удобные шкафы и открытые ниши позволяют аккуратно разместить мультимедийную технику, книги, документы и одежду. Шкаф-витрина с узором на полупрозрачном стекле позволяет продемонстрировать элементы декора и предметы из личной коллекции. Лаконичные фасады под дерево украшены акцентными ручками, что придает мебели элегантный и сдержанный вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, тонированное стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: роликовые.
Размер ниши для ТВ (ВхШхГ): 77,5 х 100 х 33 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: ЛДСП, тонированное стекло.
Материал ручек: пластик.
Механизм открывания: распашной.
Тип направляющих: роликовые.
Размер ниши для ТВ (ВхШхГ): 77,5 х 100 х 33 см.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Другие варианты товара
Ясень шимо светлый / Ясень шимо темный / Тонированное стекло
Доставка 0 руб.
Гостиная 158-202377





















