|
|
| Артикул | 158-200846 |
| Стоимость сборки | 18948 руб. |
| Вес | 315 кг |
| Количество упаковок | 11 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Характеристика | Модульные |
| Материал | Ткань |
| ЛДСП | |
| Особенности | С комодом |
| С мягким изголовьем | |
| Со шкафом | |
| Стиль | Классика |
| Штанга | Продольная |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал обивки | Велюр |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-28 см |
| Размер | Большие |
| 160х200 см | |
Продуманные до мелочей элементы делают обстановку привлекательной и максимально комфортной. Удобная кровать с мягким изголовьем станет любимым местом для отдыха, а просторная система хранения позволит аккуратно распределить все предметы гардероба. Изящные рамочные фасады и текстура дерева придает мебели эстетичный внешний вид и отлично дополняет интерьер.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кровать без подъемного механизма: 100 х 164,4 х 206,2 см.
Прикроватная тумба, 2 шт.: 51,8 х 55 х 37,4 см.
Шкаф: 212 х 153,2 х 62,4 см.
Комод: 93,5 х 105,8 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кровать без подъемного механизма: 100 х 164,4 х 206,2 см.
Прикроватная тумба, 2 шт.: 51,8 х 55 х 37,4 см.
Шкаф: 212 х 153,2 х 62,4 см.
Комод: 93,5 х 105,8 х 40 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП.
Материал фасада: ЛДСП, профиль МДФ, зеркало.
Материал ручек: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.










