Двуспальная кровать 158-200843Бесплатная доставка
| ||||||||
| Артикул | 158-200843 |
| Стоимость сборки | 5503 руб. |
| Глубина | 2062 мм |
| Ширина | 1644 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 121.9 кг |
| Количество упаковок | 5 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Двуспальные |
| Жесткие | |
| Особенности | Без изножья |
| С каретной стяжкой | |
| Стиль | Классика |
| Нагрузка на спальное место | До 150 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Ящики | Да |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Ткань | |
| Материал обивки | Велюр |
| Рекомендуемая высота матраса | 20-28 см |
| Подъемный механизм | Да |
| Изголовье | Мягкое |
| С изголовьем | |
| Размер спального места | 160х200 см |
Классический силуэт дополнен мягким изголовьем с декоративной стяжкой. Фактура дерева в отделке создает уютные акценты интерьера. Комплектация с подъемным механизмом обеспечивает быстрый доступ к постельным принадлежностям, которые хранятся в коробе для белья.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 8 см.
Высота каркаса: 28 см.
Высота каркаса от пола: 9,5 см.
Высота изголовья от основания: 70 см.
Полезная высота короба (в комплектации С подъемным механизмом): 25 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Габариты:
Высота ниши под матрас: 8 см.
Высота каркаса: 28 см.
Высота каркаса от пола: 9,5 см.
Высота изголовья от основания: 70 см.
Полезная высота короба (в комплектации С подъемным механизмом): 25 см.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит.
Другие варианты товара
Бетон Пайн / Без подъемного механизма
Доставка 0 руб.
Двуспальная кровать 158-200887





