Распашной шкаф 158-200088Бесплатная доставка
| ||||||||
| Артикул | 158-200088 |
| Стоимость сборки | 2490 руб. |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 85.018 кг |
| Количество упаковок | 3 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Назначение | Для спальни |
| В прихожую | |
| Для гостиной | |
| Платяной | |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Со штангой |
| Стиль | Современный |
| Штанга | Продольная |
| Полки | Да |
| Количество полок | 4 полки |
| Тип установки | Напольные |
| Дверцы | Распашные |
| Ящики | Да |
| Ручка | Да |
| Размер | Двухдверные |
| Стандартные | |
Комплектация подразумевает либо нишу со штангой, либо полки для сложенных вещей, а также удобные выдвижные ящики для белья и аксессуаров. За матовой поверхностью фасадов легко ухаживать. Цилиндрические ручки с тонким рельефом создают стильные акценты интерьера.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на штангу: 10 кг.
Другие варианты товара
Крафт табачный / Кашемир / С полками и ящиками
Доставка 0 руб.
Распашной шкаф 158-200087
















