|
|
| Артикул | 158-200080 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Высота | 485 мм |
| Вес | 47.038 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Под телевизор |
| Прямые | |
| Закрытые | |
| Напольные | |
| Назначение | Для гостиной |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С ящиками |
| С дверцами | |
| Стиль | Современный |
| Открытая полка | Да |
| Ручки | Да |
| Размер | Большие |
| Широкие | |
Разноплановые отделения помогут хранить зарядные устройства, пульты и прочие аксессуары. Мягкий древесный оттенок в сочетании с матовыми фасадами добавит обстановке уютный акцент.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки: АВС-пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Максимальная нагрузка на столешницу: 20 кг.





