Спальный гарнитур 158-195419Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 158-195419 |
| Стоимость сборки | 8009 руб. |
| Вес | 238.05 кг |
| Количество упаковок | 7 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Характеристика | Модульные |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | Со шкафом |
| Стиль | Современный |
| Штанга | Продольная |
| Нагрузка на спальное место | До 80 кг |
| Основание | Анатомическое |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| МДФ | |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Рекомендуемая высота матраса | 16-22 см |
| Размер | Маленькие |
| 140х200 см | |
Хранение организовано просторным шкафом с зеркальными фасадами и прикроватной тумбой, которые обеспечат место для одежды, белья и аксессуаров. Натуральные оттенки дерева и вставки с динамичным рисунком подчеркивают современный облик мебели.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кровать без подъемного механизма: 99 х 147,4 х 207 см.
Прикроватная тумба: 40 х 45 х 34 см.
Шкаф: 210 х 160 х 50 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм, зеркало.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.
В комплект входят (ВхШхГ):
Кровать без подъемного механизма: 99 х 147,4 х 207 см.
Прикроватная тумба: 40 х 45 х 34 см.
Шкаф: 210 х 160 х 50 см.
Характеристики:
Материал корпусов: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, МДФ 16 мм, зеркало.
Обратите внимание, матрас в комплект не входит. С инструкциями по сборке можно ознакомиться на страницах отдельных моделей.









